Кубанские Новости
Происшествия

Росгвардейцы задержали пьяного мужчину, повредившего витрины магазина на улице Красной в Краснодаре

Житель Темрюка повредил входную дверь и несколько витражных окон торговой точки в центре краевой столицы.

Около 21.00 на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступило сообщение о сработавшей сигнализации на охраняемом объекте – магазине на улице Красной.

Прибывший по указанному адресу экипаж вневедомственной охраны, задержал нарушителя. Оказалось, что он повредил стекло входной двери и нескольких витражных окон торговой точки. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения.

Его передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Нарушителем оказался 46-летний житель Темрюка, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», жительница станицы Новотитаровской хотела вынести неоплаченный товар из магазина известной торговой марки в Краснодаре. Ее добычей стали 12 элементов женского нижнего белья, которые женщина спрятала в пакет и попыталась уйти.

Факт хищения заметила по камерам видеонаблюдения охрана объекта и вызвала наряд. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали 43-летнюю женщину и передали ее сотрудникам полиции, которые проведут разбирательство. Уточняется, что общая сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.