Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при пожаре в квартире пятиэтажи погиб мужчина

Возгорание квартиры произошло днем 10 сентября в городе Тимашевске.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сообщение о пожаре в Тимашевске на улице Братьев Степановых поступило на пульт диспетчера «01» в 13.19. В 13.29 по прибытии к месту первого подразделения установлено, что в квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома происходит задымление. Эвакуировано шесть человек.

Площадь пожара составляет около 80 квадратных метров. В 14.19 пламя локализовано, информация уточняется.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, при пожаре погиб хозяин квартиры - 50-летний мужчина.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 22 мая на улице Комсомольской в Армавире загорелась летняя кухня. После локализации пожара было обнаружено тело 65-летнего мужчины, проживающего в доме. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

16 мая в Апшеронске загорелась квартира в трехэтажном жилом доме в микрорайоне Соцгородок. Площадь возгорания составила 50 кв.м.

Пожарные локализовали возгорание, после чего в одной из комнат было обнаружено тело 40-летнего хозяина квартиры. Возможной причиной возгорания могло быть неосторожное обращение с огнем при курении.