Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель на иномарке сбил 12-летнего мальчика на роликах

Авария произошла 9 сентября в 18.15 на ул. Горная карусель, в районе дома 4.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Хонда», при движении допустил наезд на 12-летнего пешехода, который, передвигаясь на роликах по территории автостоянки, неожиданно выехал перед ехавшей иномаркой из-за клумбы.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы. Пострадавший был госпитализирован, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи.

Как сообщали «Кубанские новости», 2 сентября с 20.00 до 21.00 в Абинском районе неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем сбил 17-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части при наличии обочины вечером без светоотражающих элементов попутно движению автомобилей. После чего водитель скрылся с места ДТП.

Подросток с многочисленными переломами, ссадинами и ушибами был доставлен в Детскую краевую клиническую больницу Краснодара. Водителя ищет полиция.

27 августа на улице Виноградной в районе дома 199/5 в Сочи водитель Hyundai допустил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП подросток получил травмы.