Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре женщина на Lexus сбила пенсионерку на пешеходном переходе

Авария произошла утром 11 сентября на улице кубанская набережная.

- По предварительным данным, около 10.45 водитель автомобиля Lexus, 46-летняя местная жительница, двигаясь по Кубанской набережной со стороны Тургенева в направлении Пашковской, не уступила дорогу и сбила женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пешеход, 81-летняя местная жительница, была госпитализирована. По факту ДТП сотрудники ДПС проводят проверку.

Как сообщали «Кубанские новости», 3 сентября в районе 8-километра автодороги Новороссийск - Керченский пролив 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Камри», сбил 50-летнюю женщину. Она переходила через дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате пешеход получила травмы и была госпитализирована.

В Абинском районе 2 сентября неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем сбил 17-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части. После этого водитель скрылся с места ДТП. Подросток с многочисленными переломами, ссадинами и ушибами был доставлен в Детскую краевую клиническую больницу Краснодара.