Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель сбил 16-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. Его нашла полиция

Авария произошла 12 сентября около 10.00 на улице Одоевского в Лазаревском районе курорта.

По предварительным данным, неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны улицы Спортивная в направлении Лазарева. С места ДТП водитель скрылся, в полиции о случившемся не сообщал. В результате проведенных розыскных мероприятий, водитель был установлен. Им оказался житель Московской области.

Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в Детскую поликлинику за медицинской помощью, после чего была госпитализирована, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи.

Как сообщали «Кубанские новости», 2 сентября с 20.00 до 21.00 в Абинском районе неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем сбил 17-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части при наличии обочины вечером без светоотражающих элементов попутно движению автомобилей. После чего водитель скрылся с места ДТП.

Подросток с многочисленными переломами, ссадинами и ушибами был доставлен в Детскую краевую клиническую больницу Краснодара. Водителя ищет полиция.