Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе легковушка врезалась в трансформаторную подстанцию. Один человек погиб, двое пострадали

Авария произошла утром 13 сентября в поселке Джемете.

- По предварительным данным, около 07.00 водителя, управляя автомобилем «Лада Приора», не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и врезался в электрощитовую, - прокомментировал «Кубанским новостям» старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате ДТП погиб пассажир отечественной легковушки, водитель и еще один пассажир госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи 12 сентября около 13.20 на улице Транспортной, напротив дома 133 водитель «Ниссана», двигаясь со стороны улицы Голенева, при развороте не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Ямаха» под управлением 33-летнего водителя без прав. От полученных травм водитель мотоцикла погиб на месте.

В Краснодаре 12 сентября около 05.45 на улице Восточно-Кругликовской водитель Toyota, двигаясь по улице Восточно-Кругликовской со стороны улицы Жлобы в сторону 40 лет Победы, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем марки Jeep. В результате ДТП водитель и пассажир тойоты госпитализированы, водителю Jeep назначено амбулаторное лечение.