Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяный мужчина проломил голову своему соседу в хостеле

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию поступило сообщение о доставлении в больницу 36-летнего местного жителя с открытой черепно-мозговой травмой, множественными травмами головы и тела. Правоохранители выяснили, что в хостеле, расположенном на улице Бульвар Интернациональный, между пострадавшим и его соседом по комнате произошел конфликт, в результате которого последний избил оппонента руками и ногами.

Правоохранители задержали подозреваемого в хостеле. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 44-летний житель Алтайского края. Выяснилось, что в момент совершения преступления задержанный был пьян.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина арестован, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре 38-летний местный житель получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные травмы головы и лица, закрытую травму грудной клетки.

При разбирательстве оказалось, что пострадавший вместе со своими знакомыми выпивал в своей квартире, расположенной на улице Новороссийской. Во время застолья между хозяином и одним из гостей произошел конфликт на почве ревности к девушке. В ходе выяснения отношений мужчина нанес краснодарцу многочисленные удары руками и ногами по голове и телу.