Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пенсионер на внедорожнике сбил девушку на пешеходном переходе

Авария произошла 12 сентября в Ейске.

По предварительным данным, 12 сентября в 15.54 в Ейске 66-летний местный житель за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер» двигался по улице Красной. Возле дома №49/3 на нерегулируемом пешеходном переходе он сбил пешехода.

В результате ДТП 24-летняя девушка получила травмы, степень тяжести которых в настоящий момент устанавливается, сообщает ОГИБДД по Ейскому району.

Как сообщали «Кубанские новости», 2 сентября с 20.00 до 21.00 в Абинском районе неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем сбил 17-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части при наличии обочины вечером без светоотражающих элементов попутно движению автомобилей. После чего водитель скрылся с места ДТП.

Подросток с многочисленными переломами, ссадинами и ушибами был доставлен в Детскую краевую клиническую больницу Краснодара. Водителя ищет полиция.

Напомним, 3 сентября в районе 8-километра автодороги Новороссийск - Керченский пролив 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Камри», сбил 50-летнюю женщину. Она переходила через дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате пешеход получила травмы и была госпитализирована.