Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком ДТП с участием двух автомобилей пострадали три человека

Авария произошла вечером 15 сентября под Кореновском.

Вечером 15 сентября на трассе М-4 «Дон» под Кореновском столкнулись автомобили УАЗ и ВАЗ-2110. В результате дорожной аварии пострадали три человека. Один из них оказался зажат в салоне машины.

Для его деблокирования спасателям пришлось применить гидравлический инструмент. После этого женщину извлекли специалисты отряда «Кубань-СПАС». По предварительным данным, у пострадавшей многочисленные телесные повреждения. С места ДТП женщину увезли на карете скорой помощи. Пассажирка и водитель УАЗа получили легкие травмы, на месте им была оказана первая помощь, от госпитализации они отказались, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», авария произошла накануне в поселке Якорная Щель Лазаревского района Сочи. По предварительным данным, 69-летний местный житель за рулем автомобиля Nissan рухнул с обрыва высотой более двух метров в русло реки Хаджиек. Очевидцы ДТП сразу вызвали медиков.

Прибывшие на место сотрудники СМП добраться до пострадавшего не смогли и вызвали спасателей. Специалисты достали мужчину из автомобиля, затем с помощью лестницы и носилок подняли пострадавшего из русла реки и передали врачам.