Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности смертельного ДТП на Ростовском шоссе в Краснодаре

Авария произошла утром 21 сентября.

- По предварительным данным, около 10.20 водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по Ростовскому шоссе со стороны Краснодара в сторону станицы Динской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью», - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

От полученных травм водитель иномарки скончался на месте. Водитель второго автомобиля госпитализирован в больницу. В настоящее время по факту ДТП сотрудники ДПС проводят проверку.

ДТП на Ростовском шоссе. 21 сентября 2020.
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 21 сентября на городской планерке мэр Краснодара Евгений Первышов сообщил о том, что скончался четвертый участник жесткого ДТП в Юбилейном микрорайоне. Глава кубанской столицы выразил соболезнования всем родственникам и близким погибших.

Вместе с тем, в полиции опровергли эту информацию. Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, информация о смерти четвертого участника дорожной аварии является недостоверной. Пострадавший жив, он находится в 1-й Краевой клинической больнице. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.