Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре в жестком ДТП с двумя автомобилями один человек погиб и двое пострадали

Авария произошла утром 21 сентября на улице Ростовское шоссе.

По предварительным данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, на улице Ростовское шоссе в краевом центре утром 21 сентября столкнулись легковушка и грузовая «Газель».

Собеседник уточнил, что в результате дорожной аварии два человека пострадали и один - погиб. На месте работают оперативные службы. Обстоятельства и подробности аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 сентября водитель BMW, двигаясь по проспекту Чекистов со стороны Рождественской набережной в сторону Платанового бульвара, не справился с управлением и врезался в столб.

В результате ДТП водитель и пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте. Второй пассажир умер в больнице. Третий был госпитализирован.

Как сообщил на планерке в администрации Краснодара мэр города Евгений Первышов, четвертого пострадавшего в субботней аварии в Юбилейном микрорайоне кубанской столицы спасти не удалось. Глава краевого центра выразил соболезнования всем родственникам и близким погибших.