Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре девушка выпала с балкона на 19 этаже дома. Она погибла

Несчастный случай произошел утром 22 сентября на территории ЖК «Аврора Парк».

По предварительным данным, около 06.20 в Краснодаре на территории ЖК «Аврора Парк» молодая девушка выпала с балкона на 19 этаже. От полученных травм она скончалась на месте. Личность погибшей устанавливается.

- Территориальным следственным отделом СКР по краю по факту гибели девушки организована доследственная проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала «Кубанским новостям» старший помощник СУ СК РФ по Краснодарскому краю Элла Тюкова.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 мая около 13.00 на улице Российской, 267/3 в Краснодаре с 10-го этажа многоквартирного дома выпала женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

По факту гибели 31-летней местной жительницы организовано проведение доследственной проверки.

Напомним, в ночь на 21 ноября на ул. Московской в одном из ЖК с высоты из окна своей комнаты выпал 15-летний школьник. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Известно, что школьник оставил записку, ее содержание сейчас изучают следователи. По информации пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по факту случившегося назначена доследственная проверка.