Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пенсионерка во время ссоры два раза ударила ножом в грудь мужа

В Краснодаре 68-летняя женщина обвиняется в покушении на убийство 58-летнего супруга.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, супруги проживают в одной из квартир жилого дома на улице Сормовской. Вечером 13 сентября 2020 года они повздорили на бытовой почве, мужчина стал оскорблять жену. Разозлившись, она ударила возлюбленного ножом в грудь два раза.

О произошедшем женщина сообщила по телефону дочери. После этого на место была вызвана бригада скорой помощи, а также сотрудники правоохранительных органов. Пострадавший был своевременно госпитализирован, ему была оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время обвиняемая находится под домашним арестом по месту жительства ее дочери. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре в полицию поступило сообщение о госпитализации местного жителя с ножевым ранением спины. В ходе разбирательства выяснилось, что во время совместного распития спиртных напитков между потерпевшим и его знакомым произошел словесный конфликт, переросший в драку. Во время потасовки девушка последнего ударила оппонента возлюбленного ножом в спину.