Кубанские Новости
Происшествия

Житель Краснодара сломал ногу одногруппнику с курсов духовного развития

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию позвонили из больницы и сообщили, что к ним доставили избитого 41-летнего местного жителя. Было установлено, что мужчине причинили тяжкий вреда здоровья в виде закрытого перелома правого бедра.

При разбирательстве стражи правопорядка выяснили, что на улице имени Митрофана Седина между потерпевшим и его знакомым произошел конфликт на почве словесных оскорблений, в результате которого последний ударил обидчика ногой в бедро, тем самым причинив ему перелом. Задержанным оказался ранее не судимый 41-летний краснодарец.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре в полицию поступило сообщение о госпитализации местного жителя с ножевым ранением спины. В ходе разбирательства выяснилось, что во время совместного распития спиртных напитков между потерпевшим и его знакомым произошел словесный конфликт, переросший в драку. Во время потасовки девушка последнего ударила оппонента возлюбленного ножом в спину.