Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре произошло массовое ДТП с участием автобуса. Есть пострадавший

Вечером 1 октября на улице Ростовское шоссе столкнулись две легковушки и автобус.

- Около 21.00 в полицию поступило сообщение о ДТП на Ростовском шоссе. Установлено, что водитель ВаАЗ-2103 двигался в сторону Краснодара, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес», после чего от удара также врезался в «Ладу Ларгус» и автобус без пассажиров, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате аварии «Мерседес» перевернулся на бок. Виновник был госпитализирован с различными травмами. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Массовое ДТП в Краснодаре. 1 октября 2020.
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 1 октября на улице Седина 39-летний водитель автомобиля «Газель» двигался по переулку Насыпному и на перекрестке с улицей Седина не уступил дорогу двигавшемуся троллейбусу и столкнулся с ним.

В результате ДТП водитель фургона был госпитализирован с травмами. Водитель троллейбуса получил ушибы. За нарушение правил дорожного движения, повлекшее вред здоровью, в отношении виновника будет назначено административное расследование. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.