Кубанские Новости
Происшествия

Под Краснодаром электричка сбила 70-летнего мужчину. Он жив

Несчастный случай произошел 6 октября около 18.00 на железнодорожном перегоне «Энем-2-Энем-1».

Как сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, в 18.00 в дежурную часть транспортной полиции поступила информация о том, что на перегоне «Энем-2-Энем-1» электропоездом сообщением «Туапсе – Анапа» травмирован мужчина.

Машинистом было принято решение доставить пострадавшего на электропоезде на железнодорожный вокзал «Краснодар-1», где пострадавшего уже ждали медики. С различными травмами 70-летний житель поселка Энем госпитализирован в Краевую клиническую больницу Краснодара.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 27 июля в районе перегона Придорожная - Брюховецкая пассажирским поездом сообщением Санкт-Петербург - Евпатория смертельно травмирована женщина, на вид которой 40-45 лет. Машинист подавал предупредительные сигналы, применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось.

Транспортным полицейским поступило сообщение от жителя станицы Каневской о том, что около железнодорожного моста им был обнаружен труп женщины с признаками железнодорожного травмирования. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили личность погибшей, ею оказалась 36-летняя местная жительница.