Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяный мужчина угрожал водителю троллейбуса

Инцидент произошел вечером 7 октября возле автовокзала «Краснодар-1».

По предварительным данным, около 22.00 неизвестному мужчине в состоянии алкогольного опьянения не понравилось, что троллейбус 15-го маршрута отъезжал от остановки и лучшее, что он придумал - это выразить свое недовольство водителю.

- Препятствием ему послужила закрытая дверь и потеря связи с реальностью. Дверь выстояла, а неизвестный, после угроз водителя вызвать полицию, растворился в ночи. Тем не менее, ущерб был нанесен: водителю - моральный, троллейбусу - физический, - сообщается в Instagram КТТУ.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», двое подростков избили кондуктора, забрали телефон и деньги из кондукторской сумки. В КТТУ уточнили, что трамвай был остановлен, на место оперативно прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. На месте кондуктору оказали необходимую помощь, от госпитализации он отказался.

Нападение зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в салоне трамвая. Все материалы, в том числе, записи камер видеонаблюдения, установленные внутри и снаружи трамвая, были переданы в полицию для проведения расследования. Нападавшие были задержаны сотрудниками полиции.