Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске женщина во время пьяной ссоры задушила проводом сожителя и ушла спать

В Новороссийске 49-летняя местная жительница обвиняется в убийстве 44-летнего сожителя.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Красина. В ночь на 5 октября 2020 года они там выпивали.

Во время застолья они повздорили, сожитель стал оскорблять женщину. В ответ на это фигурантка при помощи провода задушила мужчину, после чего пошла спать. Тело потерпевшего без признаков жизни на следующий день обнаружил его знакомый, который пришел его проведать.

В настоящее время женщина арестована. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре мужчина и женщина проживали в одной из квартир в доме на улице Шоссе Нефтяников. Вечером 14 июля 2020 года они выпивали. Во время застолья между парой произошла ссора на бытовой почве.

Разозлившись, женщина нанесла сожителю не менее трех ударов ножом в живот и тело. Проснувшись на следующий день, фигурантка обнаружила его мертвым и вызвала скорую. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины, которая наступила в результате причиненного ему колото-резаного ранения.