Кубанские Новости
Происшествия

Не понравился взгляд: в продуктовом магазине мужчина несколько раз ударил покупателя ножом

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию из больницы поступило сообщение о том, что к ним доставили пациента с колото-резаным ранением в области грудной клетки и левого предплечья. Оказалось, что на улице Гомельской в продуктовом магазине между пострадавшим и другим посетителем торговой точки произошел словесный конфликт, переросший в драку. Разозлившись, оппонент краснодарца нанес ему несколько ударов ножом, после чего скрылся.

Правоохранители установили личность и задержали подозреваемого у него дома на улице имени Котлярова Н.С. Им оказался ранее не судимый 23-летний местный житель, который в качестве мотива своего поступка указал не понравившийся ему взгляд потерпевшего.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Молодой человек арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», житель Краснодара совместно со своими знакомыми распивал спиртные напитки в квартире на улице Думенко. Между участниками застолья произошел словесный конфликт, которая переросла в драку. Во время потасовки один из гостей нанес своему оппоненту удар раскладным ножом.