Кубанские Новости
Происшествия

В жестком ночном ДТП пострадал водитель иномарки

Авария произошла 25 октября в 02.40 на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре.

- 29-летний местный житель за рулем автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской со стороны ул. 40-лет Победы в сторону улицы Аверкиева, не выбрал безопасную скорость движения. В результате иномарка наехала на бордюр и дорожное металлическое ограждение, после чего врезалась в бордюр и ограждение на противоположной стороне дороги, а также в столб уличного освещения. После чего автомобиль опрокинулся на крышу. Водитель был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, - сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщали «Кубанские новости», 14 октября в Выселковском районе 80-летний за рулем ВАЗ-21074 не предоставил право преимущественного проезда «Мерседесу». Произошло столкновение. От удара автомобиль занесло в «КамАЗ», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали четыре человека – трое были госпитализированы в ЦРБ станицы Выселки, один - обратился самостоятельно, ему оказана разовая помощь.