Кубанские Новости
Происшествия

Возле Привокзальной площади иномарка врезалась в трамвай

Авария произошла 26 октября в Краснодаре.

По предварительным данным, 26 октября около Привокзальной площади, на разворотном кольце, водитель легкового автомобиля столкнулся с трамваем одиннадцатого маршрута.

- В ДТП никто не пострадал, да и повреждения у обоих пустяковые. Но в результате на целый час образовалась пробка из нескольких трамваев. Движение восстановлено. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах! - сообщается в Instagram КТТУ.

Как сообщали «Кубанские новости», 8 октября трамвай двигался по улице Гагарина в сторону Западного Депо и параллельно с ним в этом же направлении двигался автомобиль, водитель которого решил повернуть на улицу 1-я Линию, не пропустив трамвай.

В результате столкновения легковушка опрокинулась на крышу. Лёгкие телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля.

18 октября в 08.20 легковушка вылетела на трамвайные пути на улице Московской близ Кубанского государственного технологического университета. Влетевший на рельсы автомобиль перекрыл одну из полос трамвайных путей. Сдвинуться с места водитель не смог самостоятельно. Трамваи, идущие по направлению к улице Солнечная, стали скучиваться напротив попавшим в ловушку авто.