Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина надругался над 74-летней соседкой и пытался задушить ее

В Крымском районе 48-летний местный житель подозревается в покушении на убийство 74-летней знакомой и совершении преступления пр

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, вечером 27 сентября 2020 года пьяный мужчина пришел в гости к пожилой знакомой на улицу Адагумскую в хуторе Красном и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Узнав о том, что потерпевшая сообщила о произошедшем в правоохранительные органы, 11 октября 2020 года мужчина пришел к ней выяснять отношения. Разозлившись, фигурант стал душить ее. Прибывшим сотрудникам полиции удалось предотвратить убийство.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 14 августа 2020 года 57-летний фигурант во дворе одного из домов на улице Героев Десантников в Новороссийске подошел к 34-летней местной жительнице и приставил нож к шее женщины. Под угрозой убийства он потребовал сесть в автомобиль, припаркованный неподалеку. Там злоумышленник изнасиловал женщину, после чего потребовал возить его по улицам города.