Кубанские Новости
Происшествия

В жестком ДТП на встречке с участием двух автомобилей погибли три человека

Авария произошла ночью 27 октября в Кавказском районе.

По предварительным данным, в 02.55 на автодороге «Кавказ» 31-летний водитель, управляя легковым автомобилем ВАЗ-21120, выехал на полосу встречного движения, где это не запрещено ПДД, и столкнулся с «Фордом Фокусом».

В результате столкновения водитель и два пассажира отечественной легковушки - 35-летняя женщина и 17-летний подросток - погибли на месте ДТП, 33-летний водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в больницу, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 20 октября около 16.00 в Гулькевичском районе 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивэном Mercedes-Benz Vito под управлением 50-летней женщины. После этого иномарку развернуло, и она врезалась в заднюю часть полуприцепа Van Hool автомобиля МАЗ. В результате ДТП водитель «десятки» погиб на месте. Водитель Mercedes была госпитализирована.

14 октября в Выселковском районе 80-летний водитель ВАЗ-21074 не уступил дорогу «Мерседесу». Произошло столкновение. От удара автомобиль занесло в «КамАЗ», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали четыре человека - трое были госпитализированы в ЦРБ станицы Выселки, один - обратился самостоятельно, ему оказана разовая помощь.