Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина умер на спортивной площадке во дворе дома во время тренировки

Инцидент произошел утром 28 октября на улице Восточно-Кругликовской.

- Около 07.00 28 октября в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на спортивной площадке, расположенной возле дома по улице Восточно-Кругликовской, 22/3. Прибывшие правоохранители установили его личность. Им оказался 60-летний местный житель, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время тело направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти. По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка.

По предварительной информации, мужчина занимался на спортивной площадке, рядом с ним находились другие люди. В какой-то момент они услышали грохот и увидели, как он упал, при этом ударившись головой об металлические элементы площадки. Очевидцы и сообщили о произошедшем в полицию.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на остановке «Южный рынок» в районе улицы Героев Десантников в Новороссийске сидевший на на скамейке мужчина начал сползать с нее и упал на землю. Медики приехали спустя две минуты, однако он уже не подавал признаков жизни. Остановку оцепил наряд полиции.