Кубанские Новости
Происшествия

14-летняя девочка на велосипеде врезалась в ВАЗ-2112. Она госпитализирована

Авария произошла вечером 29 октября в Белореченске.

По предварительным данным, 29 октября в 18.30 в Белореченске на улице Калинина, 252, 14-летняя девочка на велосипеде «Фурджи» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступила автомобилю ВАЗ-21124 под управлением 18-летнего водителя и столкнулась с ним.

В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и была госпитализирована в Белореченскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка, сообщает ОГИБДД Белореченска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 22 сентября 2020 года в 16.00 на пересечении улиц Ленина и 13-я Линия в Армавире 12-летняя девочка на велосипеде двигалась по крайней правой стороне дороги со стороны улицы 12-я Линии в сторону 14-й Линии. Во время поворота налево она столкнулась с автомобилем «Рено Логан» под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадиной лица и закрытым переломом обеих костей левого предплечья со смещением. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.