Кубанские Новости
Происшествия

Молодой человек на ВАЗ-2112 сбил 17-летнюю девушку на пешеходном переходе

Авария произошла вечером 1 ноября в Апшеронском районе.

По предварительным данным, 1 ноября около 18.30 на участке автодороги Майкоп - Туапсе 22-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21124 сбил 17-летнюю девушку, переходившую дорогу справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу, сообщает ОГИБДД Апшеронского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 октября около 10.00 на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре 39-летний местный житель за рулем автомобиля «Пежо», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской со стороны улиц 40 лет Победы в сторону Школьной, наехал на 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате. В результате ДТП подросток был госпитализирован в больницу в крайне тяжелом состоянии.

27 октября в Краснодаре водитель автомобиля «Хендэ», двигаясь по улице Алма-Атинской со стороны улицы Академика Трубилина в сторону Юбилейного микрорайона, на пересечении с Харьковской проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.