Кубанские Новости
Происшествия

При столкновении легковушки с двумя КамАзами пострадали 4 человека

ДТП произошло 4 ноября около 17.30 под станицей Холмской в Краснодарском крае.

По предварительным данным, на 67-м км автодороги Краснодар-Новороссийск водитель автомобиля «Ниссан Альмера» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении КамАзом. От удара иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с еще одним КАМазом, - сообщили «КН» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Водитель и трое пассажиров иномарки были травмированы. Они доставлены в больницу. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.

Как сообщали "Кубанские новости", КамАз после столкновения с «Газелью» насмерть сбил пешехода. Авария произошла 3 ноября в Адлерском районе Сочи.

- По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем КамАЗ, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся со стоящей «Газелью». После этого он продолжил движение и сбил пешехода - пассажир ГАЗа, находившегося на дороге. От полученных травм пешеход погиб, - прокомментировал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.