Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный водитель на «Хендэ» сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе и врезался в «Тойоту»

Авария произошла вечером 5 ноября в городе Кореновске.

По предварительным данным, около 17.00 5 ноября 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», сбил семилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого «Хендэ» врезался в «Тойоту Короллу» под управлением 31-летней женщины. Водитель «Хендая» находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия 7-летний мальчик был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 4 ноября около на улице Кореновской в Краснодаре 78-летний водитель «Форда Фиеста» на улице Кореновской в Краснодаре, на нерегулируемом перекрестке, совершил наезд на 10-летнего ребенка, который переходил проезжую часть. Мальчик скончался в машине скорой помощи при транспортировке в больницу.

Водитель на иномарке сбил 14-летнего мальчика на самокате. Авария произошла 27 октября около 10.00 на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре. 39-летний местный житель за рулем автомобиля «Пежо», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской со стороны улиц 40 лет Победы в сторону Школьной, наехал на 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате.