Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина до смерти избил знакомого на глазах его матери

В Мостовском районе 54-летний мужчина подозревается в причинении телесных повреждений 31-летнему знакомому, повлекших его смерть

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 4 ноября 2020 года фигурант находился в гостях у знакомого на улице Лесной в селе Соленом, где употреблял спиртное с хозяином дома и его матерью. Во время застолья мать и сын повздорили на бытовой почве.

Подозреваемый вступился за женщину и нанес ее сыну не менее двух ударов руками по голове. Мать пострадавшего вызвала на место бригаду скорой помощи и правоохранителей. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время подозреваемый арестован. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе в станице Юго-Северной вечером 6 сентября 2020 года 77-летний станичник пришел в гости к соседу, с которым они повздорили.

Разозлившись, хозяин дома несколько раз ударил знакомого молотком по голове. После этого подозреваемый позвонил своему сыну и сообщил о произошедшем. Приехавший родственник вызвал на место бригаду скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался.