Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина убил отверткой знакомого из-за жалоб на бывшую жену

В Краснодаре 58-летний местный житель обвиняется в убийстве 45-летнего знакомого.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 4 ноября 2020 года обвиняемый пригласил 45-летнего нового знакомого к себе домой на улицу Советскую в поселке Лазурном. Во время употребления алкоголя во дворе дома мужчины повздорили из-за того, что гость стал жаловаться на свою бывшую супругу, что не понравилось хозяину.

Разозлившись, фигурант схватил деревянную палку и ударил ей знакомого, после чего нанес ему ранения в грудь и живот отверткой. Злоумышленник попытался скрыть следы совершенного преступления. После этого мужчина сообщил о гибели краснодарца знакомым, которые, в свою очередь, вызвали на место бригаду скорой помощи и правоохранителей.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 42-летний мужчина и 42-летняя женщина после расторжения брака проживали в одной из квартир в доме на улице Сахалинской в Краснодаре. В ночь на 14 июля 2020 года они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, подозреваемая ударила экс-супруга ножом в шею. Крики потерпевшего услышали соседи, которые вызвали на место бригаду скорой помощи и правоохранителей. Между тем, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате причиненного ему колото-резанного ранения.