Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил подростка и скрылся

Авария произошло 9 ноября около 12.30 на улице Петрозаводской, в районе дома 40/4 в Сочи

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя, предположительно, «Шевроле Реззо», двигаясь со стороны улицы Лазурной в сторону Петрозаводской, сбил пешехода, двигавшегося по обочине на встречу транспортным средствам. После столкновения водитель с места ДТП скрылся, в полицию не обратился.

В результате наезда 15-летний пешеход получил ушибы и ссадины, назначено амбулаторное лечение, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи.

Всех, кто обладает информацией о водителе и автомобиле, участвовавшем в ДТП, просьба сообщить в дежурную часть ПДПС ГИБДД УВД по Сочи по телефонам: 268-00-03 или по телефону 02 (102 с мобильного телефона).

Как ранее писали «Кубанские новости», водитель на иномарке сбил 14-летнего мальчика на самокате. Авария произошла 27 октября около 10.00 на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре. 39-летний местный житель за рулем автомобиля «Пежо», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской со стороны улиц 40 лет Победы в сторону Школьной, наехал на 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате.