Кубанские Новости
Происшествия

Пенсионер на иномарке насмерть сбил пешехода 12 ноября

Авария произошла утром 12 ноября в Красноармейском районе.

- По предварительным данным, в 07.00 на автодороге Старонижестеблиевская - Ивановская 4-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла» проявил невнимательность и сбил 52-летнего мужчину, который переходил дорогу, - прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

От полученных травм пешеход скончался на месте. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 12 ноября под Новороссийском, в станице Раевской 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги на обочину и сбил пешехода. В результате аварии 53-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

10 ноября около 21.00 на улице Розы Люксембург в Курганинске изначально поступил сигнал о том, что перевернулся автомобиль и ДТП без пострадавших, с водителем все в порядке. Уже позже, когда полиция прибыла на место, выяснилось, что автомобиль «Тойота Марк X» сбил девушку. На место происшествия вызвали бригаду «скорой». Однако 17-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия.