Кубанские Новости
Происшествия

Гость во время застолья зарезал хозяина дома

В Краснодаре 60-летний местный житель подозревается в убийстве 44-летнего знакомого.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 15 ноября 2020 года мужчины употребляли алкогольные напитки в доме у одного из них на улице Длинной. Во время застолья они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, гость нанес несколько ударов ножом в грудь хозяина дома. На крик пострадавшего прибежала его жена и вызвала скорую и правоохранителей. Мужчину госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался через непродолжительное время.

В настоящее время подозреваемый арестован. Проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе в станице Юго-Северной вечером 6 сентября 2020 года 77-летний станичник пришел в гости к соседу, с которым они повздорили.

Разозлившись, хозяин дома несколько раз ударил знакомого молотком по голове. После этого подозреваемый позвонил своему сыну и сообщил о произошедшем. Приехавший родственник вызвал на место бригаду скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался.