Кубанские Новости
Происшествия

В массовом ДТП с участием четырех автомобилей пострадал водитель иномарки

Авария произошла вечером 18 ноября в Краснодаре.

- 18 ноября около 22.00 водитель автомобиля «БМВ», двигаясь по улице Минской со стороны Алма-Атинской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Вестой», после чего изменил траекторию движения и врезался в «Тойоту Ленд Крузер», - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В свою очередь «Лада» столкнулась с «Опелем Астро». В результате водитель «Тойоты» был доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Как сообщали «Кубанские новости», в ночь на 13 ноября в Новороссийске 29-летний водитель за рулем «Опель Астра» на пересечении улиц Революции 1905 года и Скобликова не справился с управлением и врезался в ограждение.

В результате ДТП пострадали водитель иномарки и его 33-летний пассажир.

Утром 9 ноября на автодороге М-4 «Дон» в Горячеключевском районе 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь со стороны поселка Джубга в сторону города Краснодара, уснула за рулем и врезалась в металлическое ограждение.

В результате ДТП 26-летний пассажир получил травмы.