Кубанские Новости
Происшествия

Сотрудники полиции ищут мотоциклиста, сбившего женщину и скрывшегося с места ДТП

Сотрудники ДПС краснодарской полиции устанавливают личность водителя мотоцикла, который сбил женщину на пешеходном переходе и ск

ДТП произошло 20 ноября 2020 года на улице Ростовское шоссе. Так, в 08.40 неустановленный водитель мотоцикла ехал по обочине и сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На место прибыла бригада скорой помощи и родственники пострадавшей. После этого мотоциклист скрылся.

Женщину госпитализировали в больницу.

- В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности правонарушителя и его задержанию, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», по предварительным данным, 22 сентября в районе 4-километра автодороги «подъезд к городу Анапа» 32-летний мужчина, управляя мотоциклом «Сузуки R1300», сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия 56-летний мужчина погиб, 40-летняя женщина с травмами госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются.