Кубанские Новости
Происшествия

14-летний пассажир KIA погиб в жестком ДТП на улице Новороссийской

Авария произошла 5 декабря около 17.40 на улице Новороссийской в Краснодаре.

По предварительным данным, 36-летний водитель KIA , двигаясь по улице Новороссийской со стороны улицы Лизы Чайкиной в сторону улицы Симферопольской, при развороте нарушил очередность проезда автотранспорта и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус» службы такси, который двигался со встречного направления со стороны улицы Симферопольской в сторону Лизы Чайкиной.

- В результате ДТП погиб 14-летний пассажир KIA . Также пострадала пассажирка «Лады Ларгус». Она доставлена в больницу с переломами обеих ног. Виновник ДТП по внешним признакам трезв, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 декабря 79-летняя водитель, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь по улице Ленина в поселке Верхнебаканском, на пересечении с улицей Свердлова не предоставила преимущество и столкнулась с «Ниссаном», за рулем которого находился 26-летний мужчина. В результате водитель «Ниссана» скончался в машине скорой помощи.