Кубанские Новости
Происшествия

В жестком ДТП с КамАЗом пострадал водитель ВАЗ-2106

Авария произошла днем 8 декабря в Краснодаре.

- По предварительным данным, в 11.15 25-летний житель Динского района за рулем автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по автодороге М-4 «Дон» со стороны поселка Октябрьского в сторону Дружелюбного, не выдержал безопасную дистанцию си столкнулся с КамАЗом, который ехал в попутном направлении спереди, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В результате ДТП водитель легковушки госпитализирован в больницу. Сотрудниками ДПС по факту ДТП проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 8 декабря под Новороссийском 36-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот», двигаясь по трассе со стороны Новороссийска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель УАЗа получил травмы. Он госпитализирован.

29 ноября в Сочи 83-летний водитель «Фольксваген Таурег» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу «Ладе Веста» под управлением 23-летнего мужчины. От удара «Фольксваген» перевернулся, а отечественная легковушка, продолжив движение, столкнулась со стоящим «Рено Логан», в котором находился 44-летний водитель. В ДТП пострадал водитель «Фольксвагена».