Кубанские Новости
Происшествия

Четыре человека погибли в ДТП с двумя иномарками

Авария произошла 11 декабря в районе села Дефановка Туапсинского района.

– 11 декабря в 16.50 на автодороге М-4 «Дон» 1427 км +600 м произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого четыре человека погибли и один пострадал, – сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

По предварительным данным, водитель BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Camry. В результате погибли водители обеих иномарок, а также две пассажирки Toyota. Также пострадала пассажирка автомобиля BMW, она госпитализирована.

На месте ДТП работают следователи, обстоятельства выясняются. Уточняется, что движение регулируют сотрудники ДПС, затора в районе места происшествия нет.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 9 декабря около 15.00 в Белореченском районе возле села Великовечное водитель автомобиля «Хендай Акцент» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с МАЗом. От полученных травм водитель иномарки погиб на месте. В настоящее время правоохранители устанавливают его личность, а также все обстоятельства произошедшего.