Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке насмерть сбил пешехода в Лабинском районе

Авария произошла вечером 14 декабря в Лабинском районе.

По предварительным данным, в 17.20 31-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди»», сбил 40-летнего мужчину, переходящего дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 6 декабря в Славянске-на-Кубани 21-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21101, двигаясь по дороге с односторонним движением, сбил 22-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения транспорта, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи, водитель получил телесные повреждения.

Утром 7 декабря в Кропоткине на улице Красной, 137 33-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ без пассажиров, двигаясь по улице Красной со стороны Льва Толстого в сторону проспекта Ворошилова, при проезде через нерегулируемый пешеходный переход сбил 61-летнюю женщину.

От полученных травм пешеход скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.