Кубанские Новости
Происшествия

22-летний водитель автомобиля насмерть сбил женщину

Авария произошла 14 декабря в Белореченском районе.

По предварительным данным, в 07.10 на автодороге село Школьное - село Архиповское 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВИС 234700-40», сбил 47-летнюю женщину, которая двигалась по краю дороги в попутном направлении по ходу движения.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась до приезда скорой медицинской помощи. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 6 декабря в Славянске-на-Кубани 21-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21101, двигаясь по дороге с односторонним движением, сбил 22-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения транспорта, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи, водитель получил телесные повреждения.

Утром 7 декабря в Кропоткине на улице Красной, 137 33-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ без пассажиров, двигаясь по улице Красной со стороны Льва Толстого в сторону проспекта Ворошилова, при проезде через нерегулируемый пешеходный переход сбил 61-летнюю женщину.

От полученных травм пешеход скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.