Кубанские Новости
Происшествия

Молодой человек два раза выстрелил в жену из гладкоствольного ружья

В Тимашевском районе 23-летний мужчина подозревается в покушении на убийство 22-летней супруги.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, супруги проживают в одном из домов на улице 10-я линия садового товарищества «Индустриальный» в городе Тимашевске. Вечером 19 декабря 2020 года они повздорили, и мужчина два раза выстрелил в жену из гладкоствольного ружья.

О произошедшем фигурант сообщил в правоохранительные органы, на место также была вызвана бригада скорой помощи. Женщина была госпитализирован в больницу, где ей в настоящее время продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь. По имеющимся данным, состояние потерпевшей оценивается как стабильно тяжелое.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26-летняя девушка вечером 9 августа 2020 года в поселке Каменномостском Майкопского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругалась с местным жителем. Разозлившись, она схватила кухонный нож и ударила им в живот, причинив проникающую рану с ранением желудка.

После этого мужчина выбежал во двор дома, однако злоумышленница настигла свою жертву и с силой нанесла второй удар в правое плечо, причинив колото-резаную рану. Потерпевшему удалось выбить из руки обвиняемой нож и скрыться от преследования в соседнем доме. Врачи спасли его жизнь.