Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке потерял управление и съехал в кювет. Пострадали двое

Авария произошла ночью 22 декабря в Сочи.

- По предварительным данным, на автодороге Джубга Сочи, в районе «Красного штурма», водитель за рулем автомобиля «Ситроен» превысил скорость, потерял управление, вошел в неуправляемый занос и врезался в препятствие, после чего съехал в кювет, - прокомментировал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля, были госпитализированы скорой помощью.

Как сообщали «Кубанские новости», 29 ноября в Сочи 83-летний водитель «Фольксваген Таурег» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу «Ладе Веста» под управлением 23-летнего мужчины. От удара «Фольксваген» перевернулся, а отечественная легковушка, продолжив движение, столкнулась со стоящим «Рено Логан», в котором находился 44-летний водитель. В ДТП пострадал водитель «Фольксваген».

Рано утром 21 ноября в Сочи 28-летний водитель за рулем Toyota двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением автомобиля, не справился с управлением и врезался в портал тоннеля. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован.