Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил 12-летнего мальчика

Водитель на иномарке сбил 12-летнего мальчика
Фото: pixabay.com
Авария произошла днем 4 января в Армавире.

Как сообщили в ОГИБДД города, в 16.03 19-летний водитель «Фольксваген Тигуан» наехал на 12-летнего мальчика на улице Советской Армии, напротив дома 220. Несовершеннолетний пешеход выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства.

В результате ДТП ребенок был доставлен в больницу и госпитализирован с диагнозом «автотравма, ссадины лица, закрытый перелом ключицы».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 42-летняя женщина за рулем «Дэу Матиз» двигалась по улице Коммунистической и на пересечении с улицей Плеханова проехала на красный сигнал светофора и сбила ребенка, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 8-летняя девочка получила телесные повреждения.

Напомним, водитель на иномарке сбил 14-летнего мальчика на самокате. Авария произошла 27 октября около 10.00 на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре. 39-летний местный житель за рулем автомобиля «Пежо», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской со стороны улиц 40 лет Победы в сторону Школьной, наехал на 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате.