Кубанские Новости
Происшествия

Спасатели вытащили из моря тело утонувшего мужчины

Спасатели вытащили из моря тело утонувшего мужчины
Фото: pixabay.com
Несчастный случай произошел утром 10 января в Сочи.

Спасатели Адлерского подразделения ЮРПСО МЧС России дважды вели поиск людей в акватории Черного моря. Один из вызовов был в 07.50 10 января.

В районе береговой полосы пляжа «Чайка» спасатели обнаружили и извлекли из воды тело молодого мужчины, после чего передали его сотрудникам следственных органов, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Как сообщали «Кубанские новости», днем 30 октября в озере Карасун в Комсомольском микрорайоне Краснодара было обнаружено тело мужчины. Кадры с места происшествия опубликовали в социальных сетях. По факту гибели мужчины СК организовал проверку.

Днем 10 августа в станице Ладожской 12-летний мальчик и его 10-летняя сестра отправились купаться на местную речку. Мальчик не умел плавать, он зашел в реку и не сумел выбраться на берег. Поиски ребенка велись более суток. Утром 12 августа тело школьника достали из воды.

Днем 13 декабря трое подростков в возрасте 12 и 13 лет вышли на лед пруда в Тихорецке. Во время прогулки они провалились под лед. В результате 13-летний мальчик утонул, двум школьникам удалось выбраться