Кубанские Новости
Происшествия

Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе. Она госпитализирована

Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе. Она госпитализирована
Место происшествия.
Фото: ОГИБДД по Динскому району
Авария произошла 13 января в Динском районе.

По предварительным данным, в 17.45 13 января в станице Динской, на пересечении улиц Красной и Школьной водитель на автомобиле не предоставил преимущество в движении 51-летней женщине, которая переходила дорогу по пешеходному переходу слева направо.

В результате ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу, сообщает ОГИБДД по Динскому району.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 42-летняя женщина за рулем «Дэу Матиз» двигалась по улице Коммунистической и на пересечении с улицей Плеханова проехала на красный сигнал светофора и сбила ребенка, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 8-летняя девочка получила телесные повреждения.

Напомним, водитель на иномарке сбил 14-летнего мальчика на самокате. Авария произошла 27 октября около 10.00 на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре. 39-летний местный житель за рулем автомобиля «Пежо», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской со стороны улиц 40 лет Победы в сторону Школьной, наехал на 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате.