Кубанские Новости
Происшествия

Подросток на ВАЗ-2107 врезался в стоящий погрузчик. Пострадали двое

Подросток на ВАЗ-2107 врезался в стоящий погрузчик. Пострадали двое
Место происшествия.
Фото: ОГИБДД УВД по городу Сочи
Авария произошла ночью 18 января в Сочи.

- По предварительным данным, 18 января в 00.33 на автодороге Джубга - Сочи 17-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107 превысил скорость, не справился с управлением, выехал из занимаемой полосы на обочину и столкнулся со стоящим погрузчиком LG936L, - рассказал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель «Жигулей» и его 18-летний пассажир. Проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 15 января в Сочи на улице Транспортной водитель за рулем автомобиля БМВ при движении не избрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Лексусом», двигавшимся в попутном направлении. От удара «Лексус» откинуло на полосу встречного движения, где он врезался в «Фольксваген». Водителя «Фольксвагена» забрала скорая помощь.

Напомним, 36-летняя женщина за рулем Nissan Juke, двигаясь по автодороге А-146 «Краснодар - Верхнебаканский» со стороны Краснодара в сторону Новороссийска, на закруглении дороги (около кафе «Рик»), не выбрала безопасную скорость движения, соответствующую погодным условиям, наехала на дорожный знак, после чего допустила наезд на стоящий без движения автомобиль Hyndai Solaris.​ В результате ДТП пострадала водитель Nissan Juke.