Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием двух легковушек пострадали три человека

В ДТП с участием двух легковушек пострадали три человека
Место происшествия.
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла утром 18 января в городе Абинске.

По предварительным данным, около 07.00 в Абинске на улице Советов 21-летний молодой человек за рулем автомобиля ВАЗ 21102 не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные условия, не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в «Меседес Бенц» под управлением 24-летней девушки на встречной полосе.

В результате происшествия водитель иномарки и двое ее пассажиров, 61-летняя женщина и 20-летняя девушка, получили травмы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 16 января в Северском районе 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигаясь со стороны поселка Ильского в сторону села Львовского, не справился с управлением, съехал с дороги и наехал на дорожное ограждение. В результате ДТП пострадала 36-летняя пассажирка легковушки.

Напомним, 15 января в Сочи на улице Транспортной водитель за рулем автомобиля БМВ при движении не избрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Лексусом», двигавшимся в попутном направлении. От удара «Лексус» откинуло на полосу встречного движения, где он врезался в «Фольксваген». Водителя «Фольксвагена» забрала скорая помощь.