Кубанские Новости
Происшествия

При пожаре в частном доме погиб мужчина

При пожаре в частном доме погиб мужчина
Фото: pixabay.com
Возгорание одноэтажного дома произошло вечером 1 февраля в Сочи.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, 1 февраля в Сочи на улице Центральной, 5 загорелся одноэтажный жилой дом на площади 80 квадратных метров.

В 21.20 в процессе тушения был обнаружен труп 63-летнего мужчины. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки в доме. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 января 2021 года в 03.17 на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома, расположенного в станице Анапской на улице Черноморской. Площадь огня составляла 200 кв. м.

В 03.40 произошло обрушение кровли второго этажа дома. В ходе тушения пожара сотрудники МЧС вынесли газовый баллон, который в любой момент мог взорваться. К сожалению, в 04.49 был обнаружен один погибший, в 05.07 - еще один.

На момент загорания в доме находились трое человек. Один человек выпрыгнул из окна, с различными травмами и отравлением продуктами горения пострадавший был передан работникам скорой помощи.