Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на BMW сбил насмерть мужчину

Водитель на BMW сбил насмерть мужчину
Место происшествия.
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи
Авария произошла около 23.30 4 февраля на дублере Курортного проспекта в Сочи.

По предварительным данным, на дублере Курортного проспекта в районе улицы Фабрициуса 25-летний водитель, управляя BMW, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть, справа налево, вне пешеходного перехода.

В результате ДТП 32-летний мужчина от полученных травм скончался на месте до прибытия скорой помощи, сообщил «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

По факту аварии проводится проверка.

Как сообщали «Кубанские новости», утром 28 января в Краснодаре 23-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по улице Стасова со стороны Селезнева в сторону Уральской, напротив дома №180 сбил двух женщин, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого он выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-2107.

В результате ДТП пострадали четыре человека: женщины-пешеходы, а также оба водителя. Все они доставлены в больницу для оказания помощи.

2 февраля в Геленджике на улице Тельмана 81-летний водитель за рулем автомобиля Toyota RAV4 сбил 20-летнего молодого человека, переходящего дорогу справа налево по ходу движения транспорта, вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы различной̆ степени тяжести.