Кубанские Новости
Происшествия

Женщина на иномарке проехала на красный свет и устроила ДТП. Есть пострадавший

Женщина на иномарке проехала на красный свет и устроила ДТП. Есть пострадавший
Фото: Кубанские новости
Авария произошла утром 9 февраля в центре Краснодара.

- Около 10.00 поступило сообщение о ДТП на перекрестке улиц Красной и Володи Головатого. Установлено, что водитель за рулем автомобиля «Вольво» двигалась со стороны улицы Рашпилевской в сторону Северной, проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с «Тойотой Камри» под управлением мужчины, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП водителя «Тойоты» госпитализировали в больницу. В настоящее время назначено административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 8 февраля в 19.40 на автодороге Краснодар - Кропоткин - граница Ставропольского края водитель за рулем ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Дэу Нубира». В результате ДТП пострадали 4 человека: оба водителя и два пассажира «Дэу». Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, 8 февраля около 20.40 на автодороге Темрюк - Краснодар - Кропоткин, в районе поселка Двубратского, произошло массовое ДТП. В результате аварии пострадали 3 человека, 1 человек погиб - водитель автобуса. Пострадавшие были доставлены в больницы, все совершеннолетние. Механические повреждения получили два легковых автомобиля, один автобус марки ПАЗ (без пассажиров), 1 грузовой автомобиль, 1 бензовоз, который после столкновения опрокинулся.